команда ПРОФЕССИОНАЛИЗМС ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ

КОМАНДА

Специализация в клубе: international english speaking personal trainer

Тренерский стаж: From 2000

Willem
DE KORTE

Специализация в клубе: Лечебная физкультура и спортивная медицина

Тренерский стаж: с 2005 года

Светлана
АНИЩЕНКОВА

Специализация в клубе: инструктор групповых программ, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2010 года

АНДРЕЙ
АНКУШИН

Специализация в клубе: Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2010 года

АНДРЕЙ
БОРИСОВ

Специализация в клубе: Персональный тренер по кикбоксингу.

Тренерский стаж: с 2005 года

Владислав
БУРКО

Специализация в клубе: Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: 5 лет

Татьяна
БУТ

Специализация в клубе: Лечебная физкультура и спортивная медицина

Тренерский стаж: с 2001 года

Юлианна
ВИТЕНКО

Специализация в клубе: персональный тренер по боксу

Тренерский стаж: более 20 лет

ЮРИЙ
ВОРОПАЕВ

Специализация в клубе: инструктор танцевальных направлений (zumba, latina, strip, house, hip-hop), персональный тренер.

Тренерский стаж: с 2008 года

Ольга
ГЛАДИЛИНА

Специализация в клубе: Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 1999 года

Роман
ГОРЧАКОВ

Специализация в клубе: инструктор групповых программ, Strip и Pole Dance, персональный тренер.

Тренерский стаж: с 2000 года

Наталья
ГУСЕВА

Специализация в клубе: инструктор групповых программ, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2012 года

Екатерина
ДУШЕЙКО

Специализация в клубе: Лечебная физкультура и спортивная медицина , кардиология

Тренерский стаж: с 2005 года

Андрей
ЗВЕГИНЦЕВ

Специализация в клубе: инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 1972 года

Юрий
ЗЕНЧЕНКО

Специализация в клубе: сертифицированный инструктор Pilates

Тренерский стаж: 2007

Елена
ЗОЛОТАВИНА

Специализация в клубе: инструктор по направлению Джиу-джитсу

Тренерский стаж: с 2009 года

Семён
КАЧАН

Специализация в клубе: Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2004 года

Алла
КУЛЕВСКАЯ

Специализация в клубе: инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: более 7 лет

Юрий
КУРОХТИН

Специализация в клубе: инструктор групповых программ

Тренерский стаж: с 2003 года

Дмитрий
ЛЕЖНЕВ

Специализация в клубе: Тренер групповых программ

Тренерский стаж: 2005

Елена
ЛИВАДИНА

Специализация в клубе: Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2004 года

Сергей
ЛУКАШОВ

Специализация в клубе: инструктор направления Yamuna Sustainability, ЛФК и Pilates, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2003 года

Анна
ЛЮДИНОВСКОВА

Специализация в клубе: тренер групповых программ

Тренерский стаж: 2013

Анастасия
МУГАЛОВА

Специализация в клубе: персональный тренер тренажерного зала

Тренерский стаж: с 1982 года

Александр
НАЗАРЕНКО

Специализация в клубе: инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2006 года

Юрий
НАЗАРУК

Специализация в клубе: инструктор групповых программ

Тренерский стаж: с 2004 года. Практикует йогу с 1996 года.

Татьяна
НАЙДЕНОВА

Специализация в клубе: Аэро Йога (Unnata® Aerial Yoga), хатха-йога, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2011 года

Эльвира
НАСРЕТДИНОВА

Специализация в клубе: инструктор танцевальных программ, персональный тренер: танец живота

Тренерский стаж: с 2002 года

Елена
ПАНАСЕНКОВА

Специализация в клубе: инструктор танцевальных программ: хип-хоп, jazz modern, strip dance, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2004 года

Эмма
ПИГЕЛОВА

Специализация в клубе: инструктор единоборств, персональный тренер (борьба грепплинг)

Тренерский стаж: с 2006 года

Олег
ПОЛЯКОВ

Специализация в клубе: Лечебная физкультура и спортивная медицина. Педиатрия

Тренерский стаж: с 2004 года

Наталья
ПРОЗОРОВСКАЯ

Специализация в клубе: инструктор групповых программ, сертифицированный специалист по Pilates на большом оборудовании Reformer, Cadillac, Wunda Chair

Тренерский стаж: с 2009 года

Олеся
РАДУШИНСКАЯ

Специализация в клубе: персональный тренер аэробного и тренажерного залов, инструктор групповых программ

Тренерский стаж: с 1997 года

Ирина
РОГАЧЕВА

Специализация в клубе: Тренер групповых программ

Тренерский стаж: 2000

Вячеслав
СЕРЕБРОВСКИЙ

Специализация в клубе: инструктор групповых программ, преподаватель современных танцев, бальных танцев, персональный тренер

Тренерский стаж: с 1998 года

Игорь
СЕРОВ

Специализация в клубе: танцевальные направления-Strip-dance, Latina, инструктор групповых программ, персональный тренер.

Тренерский стаж: с 2007

Наталья
СЕРОВА

Специализация в клубе: персональный тренер по боксу

Тренерский стаж: более 20 лет, Опыт работы в фитнесе более 10 лет

Андрей
СКОРОХОДОВ

Специализация в клубе: Тренер групповых программ

Тренерский стаж: 2008

Андрей
ТАРАТЫНОВ

Специализация в клубе: инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 1997 года

Михаил
ТАРЗЯН

Специализация в клубе: инструктор цирковой студии, персональный тренер (акробатика, стретчинг, общая физическая подготовка)

Тренерский стаж: с 2011 года

Анастасия
УСТИМОВА

Специализация в клубе: инструктор танцевальных направлений, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2006 года

Наталья
ФЕДОРОВА

Специализация в клубе: инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Тренерский стаж: с 2012 года

Александра
ХОМЕНКОВА

Специализация в клубе: персональный тренер по тайскому боксу

Тренерский стаж: более 15 лет

Тенгиз
ХУДЖАДЗЕ

Специализация в клубе: персональные тренировки по акробатике для взрослых и детей, персональные тренировки по "растяжке", силовые функциональные тренировки

Тренерский стаж: с 1998 года

Ильнур
ЯКУПОВ

хочешь получить больше информации о наших фитнес направлениях?